Sie befinden sich hier:   Startseite > Mitarbeiter

Ansprechpartner der Verwaltung

Amiri, Sayed

08041/7822-31

Dieckmann, Ernst

08041/7822-0 ernst.dieckmann@vgreichersbeuern.de

Geier, Anneliese

08041/7822-16 anneliese.geier@vgreichersbeuern.de

Golab, Sonja

08041/7822-11 sonja.golab@vgreichersbeuern.de

Hering, Michaela

08041/7822-15 michaela.hering@vgreichersbeuern.de

Jäckel, Petra

08041/740912 petra.jaeckel@vgreichersbeuern.de

Jorczik, Michaela

08041/7822-27 michaela.jorczik@vgreichersbeuern.de

Laimer, Rudolf

08041/7822-0 rudolf.laimer@vgreichersbeuern.de

Langner, Christina

08041/7822-18 christina.langner@vgreichersbeuern.de

Margreiter, Gertraud

08041/7822-21 gerti.margreiter@vgreichersbeuern.de

Markl, Irmgard

08041/7822-31 irmgard.markl@vgreichersbeuern.de

Merz, Christine

08041/7822-26 christine.merz@vgreichersbeuern.de

Rank, Elisabeth

08041/7822-19 elisabeth.Rank@vgreichersbeuern.de

Reile, Sabine

08041/7822-21 sabine.reile@vgreichersbeuern.de

Schaffer, Martin

08041/7822-18 martin.schaffer@vgreichersbeuern.de

Schmotz, Georg

08041/7822-0 georg.schmotz@vgreichersbeuern.de

Steinmetz, Vera

08041/7822-17 vera.steinmetz@vgreichersbeuern.de

Wagner, Josef

08041/7822-0 josef.wagner@vgreichersbeuern.de

Wimbauer, Bernhard

08041/7822-14 bernhard.wimbauer@vgreichersbeuern.de

Wolf, Josefine

08041/7822-0 josefine.wolf@vgreichersbeuern.de

.

Veranstaltungen im März 2017

MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
29
3031  

Wetter in Reichersbeuern

Wolkig
max. 06° C | min. -3° C

Dienstag
6° | -3°
Mittwoch
8° | 2°
Donnerstag
5° | 0°
Freitag
9° | -3°

Gemeinde Reichersbeuern

Tölzer Str. 12
83677 Reichersbeuern
Tel.: 08041/7822-0
Fax.: 08041/7822-20
E-Mail: info@vgreichersbeuern.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr
zusätzlich Donnerstag: 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 - 12:00 Uhr (Bürgerservice mit Postagentur)